Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ожидает до конца декабря? Александр 23.10.1989 Заранее спасибо!!! - вопрос №1749031

Лучший ответ по мнению автора

В дорогу отправитесь, деньги заработаете, приедете к женщине.У Вас будут конфликты в этом месяце, придется отстаивать свои интересы, возможно даже драка будет. Вы стоите перед принятием важного решения в своей жизни. После него начнется новая жизнь.Вы хотите уйти от своего прошлого.