Здравствуйте, что ждёт этого человека в ближайшем будущем? В личном,в работе и вообще?Василий 21.02.1982. - вопрос №1749074

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Больше всего ровно в сфере личного. Любящая Женщина есть. Хотя на текущее просматривается дисбалланс, как будто он о нём не думает или что-то мешает жить в Любви.
В работе идёт стабильность, какую то работу постоянно выполняет.
По здоровью относительно хорошо, какая то привычка частично элиминировалась.
Особенных новшеств в ближайшие месяци не идёт у него.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы, небольшое финансовое улучшение, желаемые приобретения, встречи с друзьями.
В личной жизни-отношения с девушкой, придут к взаимопониманию, гармония и согласие.
Неплохой период.
Хорошее здоровье, большая привязка к дому. в будущем возможна смена работы на более перспективную.
Здравствуйте! Василий имеет хлопоты с работой, что-то не получается так как хотел бы. Ему сейчас не до личной жизни, весь в работе. Устал, хочет всё бросить, нужна поддержка ему. Отдых ему нужен и голове и телу, но в ближайшие месяцы этого нет. Резкое изменение в жизни будет в феврале. С ув. Александр.
у него наладятся его дела где ему не везет, в личном ссоры обиды.в финансовой сфере после нового года все будет хорошо.виден мужчина который желает ему зла, козни строит.
Вы — человек слова. На работе есть не большие сбои, но это все разрешится. В финансовом положении малостабилен, это тоже временные трудности, денешки приходят но быстро уходят. С начале 16 года будут хорошие изменения, которые по влекут хорошие заработки. Во второй половине года будет поездка, скорее всего это отдых. В семейном тоже будет стабильность, ваша вторая половинка придёт к вам на помощь и станет вам опорой и поддержкой. Все стабилизируется. Удачи Вам и семейного счастья!
Здравствуйте. Много чего, в личке затаишься, к новому году возможно возобновление прошлых отношений, но не факт., много между Вами барьеров.
С финансами лучше на много чем в этом году.
О работе :Хороший, устойчивый заработок. Большое количество работы, которую необходимо качественно выполнять.

Здоровья:

Состояние крайнего переутомления.

Любовь:

Спокойная, уравновешенная обстановка. Прощение. Отношения не столько любовные, сколько просто человеческие.

Здравствуйте
Около Василия на текущий момент вижу двух женщин, которые имеют на него интерес. В течение 6 месяцев в личной жизни будет период гармоничный, но далее вероятность того, что произойдет разрушение устоявшегося образа жизни, могут разладиться отношения. При этом, на этот период много мыслей о работе и материальном показаны. В плане работы будет предложение, но к которому стоит отнестись с вниманием, может быть с подводными камнями оно, обман.При приложении усилий, будет шанс на продвижение, рост в плане карьеры. Вообще Василий может самореализоваться, есть потенциал, но если откинет внутренние сомнения и страхи, которые иногда появляются без весомых причин.
здравствуйте
В личном у вас будет новое знакомство  и отношения с февраля месяца
финансовое положение существенно улучшится ближе к лету
нужно сделать обряд на благополучие
пишите в личные сообщения
Здравствуйте! Ну учитывая, что человек находится в местах лишения свободы, я не могу сказать, что в жизни у него всё хорошо.Нахождение в этом месте для него уже не лёгкое испытание.В настоящее время человек находится в каком то душевном кризисе, в ситуации выбора, которая иногда воспринимается им, как ситуация тупиковая, и он не знает, как правильно из неё выйти.В будущем ему предстоит сделать выбор относительно личной жизни.В данный момент в мыслях две женщины и он запутался в отношениях, присутствует момент какой то неправды с его стороны, и сейчас он, как между двух полюсов, на распутье — выбирает по какой дороге пойти.Сам запутался и других запутал, и все в данной ситуации страдают.Ему нужно время, чтобы разобраться с самим собой, поэтому решил выдержать паузу.Устал...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину в ближайшем будущем в личном ожидает укрепление отношений с любимой девушкой  , в отношениях будет гармония и стабильность .
В работе показаны интриги, но так же у Василия появится человек который ему будет покровительствовать. И благодаря этому ситуация на работе наладится, прибыль будет, но не слишком большая .

Всех вам благ!

Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет знакомство, роман.Что касается на счет карьеры, то тут все стабильно, повышений или смена сферы деятельности не ожидается.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
ответ руны: успех в делах и общественное признание. тем не менее, остовайтесь сосредоточены и умерены