Будет ли у меня переезд по работе, если да то когда? Илона. 12 января 1973 - вопрос №1749103

4 ответа

Ответы

переезд по работе ожидается ближе к лету
нет не будет…
В средине следующего года.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас не будет переезда по работе, по крайней мере в самое ближайшее время. Придется подождать немного. Он возможен, но позднее.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.