в чём причина моих постоянных денежных неудач?Елена.24.08.1973 г.ПЕНЗА 03:34 - вопрос №1749142

Ответы

Здравствуйте! Предполагаю, что у вас наведен негатив на денежную сферу. Рекомендую по фото сделать диагностику и убрать негатив. Работа выполняется дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!

 Здравствуйте! Причин может быть много,

начиная с того, что все имеет значение: в том как человек общается, как использует других в своих корыстных целях, как относится  к деньгам ( привязанность)- например, к чему привязаны- то теряют.

получение знаний- на халяву-это то же то, что в «долги» загоняет,

благочестие- деньги, заработанные аферами, обманом- уйдут,

ну а в Вашем случае- читайте про влияние Юпитера, именно он является причиной денежных неудач, кроме того он отвечает и за мужа (законного) и детей, за уважение к религии, мораль и т.д.

Натали