Здравствуйте!счастлив ли человек в личном и имеет ли достаток?если нет,когда наладится ситуация,Алексей 11.10.1978 - вопрос №1749354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не вижу достатка у него, в душе какая-то пустота и тревога. ситуация стабилизируется в 2016 к осени
Здравствуйте!  Счастлив от своей занятости,  ему легко не зацикливаться над проблемой! Просто может не думать о плохом, мужчина весельчак. Душа компании. По судьбе с деньгами хорошо будет, сейчас есть проблемки с деньгами, просто кризис, ро не на долго. В голове темневолосая мадам,  с динамиком волосами, вот она не дает ему покою.
Здравствуйте.
В личном нет гармонии.
По деньгам — тоже по будущему будет налаживаться.
Всех благ.