Уважаемые эксперты, помогите разобраться! Что чувствует Татьяна (11.07.1974) по отношению к Ирине (19.11.1996)? Нет между нами понимания (мать и дочь), да еще и разругались, хотим жить отдельно друг - вопрос №1749422

от друга, нет сил, как 2 разных человека, чужие люди
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она как и вы чувствует обиду и непонимание. желает куда нибудь подальше забраться в себя. так ж она думает что, то что происходит это ее наказание за какие то проступки в прошлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а Вы и будете жить отдельно, дайте срок только… А со временем отношения придут к балансу и кстати этот баланс будет за счёт того что Вы будете жить отдельно
Любит  вас мама, добра вам хочет. Просто однозначно вы устали друг от друга. Съезжайте, живите отдельно) Это пойдем вам на пользу)