Доброго времени суток, хотелось бы узнать, когда я выйду замуж(Наталья 04.11.1994) понимаете, мне сказали однажды, что мой муж будет богат и скорее эти отношения будут основаны на корыстных - вопрос №1749714

побуждениях. Очень этого боюсь. Плюс имеет ли отношение к моему замужеству мой бывший молодой человек, с которым расстались совсем недавно(Роман 11.05.1995).Спасибо за внимание.

Ответы

К сожалению — Роман вам не нужен, а пара вполне могла бы получиться.
В отношении Романа идет уточнение у него богатый внутренний мир, богатая Душа, причем настолько, что ему как бы деньги не нужны. (т.е. других богатств хватает) Так то — это кривое убеждение, деньги в нашей реальности пока то же нужны :))

Натали