Хотелось бы узнать будет ли у моей дочери ( дата рождения 17.08.1977г, время рождения 03:20) семья , дети. - вопрос №1750165

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ребенок будет в 2018 году (мальчик) на замужество у нее печать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша дочь выйдет замуж в 40лет за вдовца. Брак будет счастливым. Один ребёнок родиться. Всех Вам благ!
ответ руны: путь будет неудачным, возникнут непредвиденные обстоятельства. в отношениях вероятны разрывы
Здравствуйте, официальный брак под вопросом. Но вполне возможен гражданский. Дочери нужно корректировать некоторые черты своего характера и обращать внимания на другой типаж партнеров. У нее есть специфические нюансы характера, которые не всем мужчинам подходят. Если интересен полный брачный гороскоп дочери, обращайтесь.
добрый день

Будет в течении 2 лет у вас внучка.

Вообще, она девушка взрослая и в состоянии сама задавать вопросы, если её  интересует данный вопрос, может её все устраивает,

 Все зависит от желаний. нет желаний- ничего нет.

 а с 2013 года у неё период идет для романтических отношений,

и следующий год может замуж выйти., во всяком случае ей это нужно