Здравствуйте!Жду меня изменения на работе и в личной жизни?Спасибо Инна 06.04.1968 18.00 Ленинград - вопрос №1750568

Лучший ответ по мнению автора

В мае познакомитесь  с перспективным мужчиной, 40 лет, который полюбит  вас и создаст  с вами гармоничный союз. С ним будут  и большие изменения в финансовой сфере. Он будет обеспечивать  вас полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что в следующем году будет знакомство с мужчиной, который станет спутником жизни.