Не знаю кого выбрать - вопрос №175061

Здравствуйте!!! Мне 18 лет.У меня вот какая проблема.Я встречаюсь с молодым человеком Лешей год и месяц, ему 21 год.Он хочет на мне жениться, детей и т.п. Мы любим друг друга, у нас в половой жизни все потрясающе.Но вот мы почти никогда не находим компромиссы.ругаемся из-за всякой ерунды, он не хочет учиться и мне это не нравится, то обручальное кольцо яхочу слишком дорогое, то он не хочет чтоб у меня была машина, жить не там где я хочу, из-за ругани расставался со мной несколько раз, нго я его возвращала, плюс к любви и привычки наверное, я боюсь что такого шикарного любовника не найду… В общем мы все время выясняем наше будущее.Но вот месяц назад он ушел в армию, правда сейчас в госпитале, и есть большая вероятность что его комиссуют очень скоро домой.Созваниваемся каждый день, но вот раза 4 уже немного ругались и все из- за того же, то ему не нравится что я еду выступать куда то, то я хочу карьеру себе… но я правда очень хочу заниматься творчеством и разъездами.Так вот, в Новый год я познакомилась с мальчиком, ему 20 лет в отличие от моего МЧ у него есть машина, он учится (хоть и заочно), но правда ростом невысок.И харизма у него отличная и разговаривает много(хотя это и не совсем плюс).И вот я запуталась… Просто начинаю представлять нашу будущую жизнь и семью с Лешей, мне кажется ничего хорошего, а вот этого знаю меньше недели, но пока мне все нравится… Как быть как кого то выбрать? Очень прошу вашей помощи!!! Спасибо заранее.

Ответы

ну кто ж в таких ситуациях совета дает. вы сами выбираете свой путь в жизни.