Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я смогу забеременеть и какого пола будет ребенок? Есть ли на нашей паре порча? - вопрос №1750844

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. на вашей паре нет порчи, только сглаз. забеременеть сможете в середине 2016 года. пол мужской. ребенок родится здоровый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно порча и мешает беременности.
Уберите проблемы  по гинекологии( трубы) , беременность  вероятна  в  феврале…
именно на паре негатива нет,   но есть за каждым приличный шлейф грязи. страх озабоченность ситуацией, проступки прошлого и неуверенность в необходимости настоящего.