стоит на компьютере Windows7. Когда вчера вечером выключал компьютер начали загружаться обновления. сегодня утром включаю комп и внизу мелкими... - вопрос №1750931

буквами написано- Windows7.сборка 7601. Ваша копия Windows не является подлинной. Что это может быть и как это убрать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Слетела активация windows.
Активировать можно этим активатором!!!
Windows Loader v2.2.2

Проверенно — вирусов нет!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!
Легкий путь решить проблему : alfacomp-service.ru/the-news/73-q-windows-q-windows-7-ultimate-7600.html