Здравствуйте посоветуйте с какими цифрами мне выбрать номер мобильного телефона ? Сергей 28.10.1972г. 18.30 Рузаевка респ.Мордовия - вопрос №1751092

Ответы

Номер мобильного телефона никак не влияет на ход судьбы или события… Это не дата рождения… и не имя… Так что, выбирайте, который легче будет запомнить
Здравствуйте!
3, 1. Совместимы с Вашим личным кодом и принесут удачу.
По возможности, чтобы в номере преобладала цифра 9.
Здравствуйте.
На что вы хотите оказать влияние этими цифрами? Если телефон рабочий, то одна цифра должна быть, например 8, а если личный, то другая, допустим 5… Но номер телефона не оказывает сильного влияния на человека.
удачи.