Херсон

Поставщик неоднократно неправильно оформляет ТТН. может ли Покупатель написать письмо-претензию на некорректно оформленные документы? ... - вопрос №1751212

письмо необходимо писать на имя Директора или главного бухгалтера Поставщика? и кроме договора какими законами руководствоваться?

Ответы

Мало того что можно — нужно писать. тк не правильно оформленная документация ведет к проблемам именно вашей стороны