снился рыжий кот. будто он дикий, но я его приручила, я его глажу, он сидит у меня на руках. я с ним фотографируюсь - вопрос №1751549

Ответы

Добрый день.

Держать рыжего кота на руках, гладить его – стоит присмотреться к своему окружению – не пригрели ли тайного врага? А вот наблюдать за умывающимся зверьком – доброе знамение. Вас ждет нежданная встреча и приятный собеседник.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что столкнетесь с какой-то неблагодарностью, которая принесет Вам болезненное разочарование и оставит в душе неприятный отпечаток.