Уважаемые эксперты! Есть ли другая, будем ли вместе? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1751988

Уважаемые эксперты! Есть ли другая, будем ли вместе? Ирина 17,01,1988г. Андрей 02,02,1989г. Спасибо за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

другой не просматривается. а ваша пара в будущем все-таки будет вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, к сожалению, другая есть. И чтобы вам быть вместе, нужна определенная работа по вашему любимому