Дата рождения: 1978-02-08 Вопрос:через 2 года встретила мужчину и полюбила.он меня не любит.я не могу его выкинуть из головы.что делать? - вопрос №1752793

2 ответа

Ответы

Что делать? Выкинуть.Не можете сами обратитесь к специалисту.Но делать с этим что-то надо.В зависимости насколько глубоко вы завязли в этой ситуации.
Если выкинуть, то отстуда. чтобы остыть, а если привлечь его любовь. то тут другой обряд