Что ожидает - вопрос №175313

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в карьере и личной жизни, если совместное будущее у меня Кристина(21.07.1991, Сызрань 22:15) вместе с Алексеем (05.06.1985) или встречу другого человека. И есть ли на моей маме порча или сглаз, если есть, то кто сделал? она Елена (25.06.1968, 21:30 Сызрань). Заранее большое Вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина! У Вас хорошоая совместимость Алексеем, точный прогноз ВАших отношенй смогу дать по ВАшим фото. В отношении порчи на ВАшей маме — надо смотреть ее фото, если порча есть — я дам Вам заговор как снять ее самостьятельно. Будет желание — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина, на вас и вашей маме есть сильный сглаз — из-за него вы обе конфликтуете со многими людьми, которые просто так и лезут в драку не имея на то причин.

Удачи вам и счастья, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!