Здравствуйте, скажите есть ли чувства у бывшего парня и можем ли мы быть вместе? Анна 11.09.1991, Денис 09.05.1992 г. Бийск Алтайский край - вопрос №1753315

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В данный момент рядом другая, но работать по ситуации можно.
Немного охладел к вам, незрелые у него чувства, слишком падкий на девушек, не созрел до постоянства.
Быть вместе можете, но измены вероятны-нужно ли вам?
Здравствуйте, у вас на прошлое много расставаний и возвращений выпадает, это потому что он сам не знает чего хочет от отношений. По отношению к вам нет уважения с его стороны, может жестоким быть и не понимать вас в некоторых моментах, но отношения могут быть стабильными. Примирение возможно.