Приветствую! Занимаетесь ли Вы разработкой программ, веб-технологиями (медиа сайты и т п), приложениями для андроид, iphone и прочих ПО для телефонов, связать это все и раскачать по полной программе? - вопрос №1753784

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Не совсем понимаю ваш вопрос. Вам необходимо комплексно разработать некий веб-портал, связав его с мобильной версией и дополнив мобильными приложениями и все это раскрутить как единый продукт?