Конфликты - вопрос №1753978

Мы с муже в последнее время стали часть конфликтовать (ссор криков нет я не из тех жен что закатывают скандал) как скоро прекратится эта полоса (как можем улаживаем, но эта вся ситуация очень бьет по моему здоровью) Судьба ли на быть семьей на всю жизнь? Марина 18.07.85 Максим 04.04.85

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ни о каком разводе даже и речи быть не может… И чтобы даже не думали об этом… Вы оба сможете все уладить… Старайтесь разговаривать друг с другом очень аккуратно… Именно это поможет сейчас сохранить семью… Следите за каждым словом и эмоциональном окрашивании ваших слов друг другу… И тогда не только сохраните семью, но и эмоции вспыхнут с новой силой