Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полгода крашусь в "Огненный Медный", свой средне-русый. Сейчас хочу перекраситься в натуральный свой цвет.... - вопрос №1754139

Какую краску и оттенок выбрать? Смывки, мелирование и отращивание с постепенным обрезанием не подходят, т.к. нужно срочно и за 1 раз…

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Конечно, для каждого случая всё очень индивидуально, но можно попробовать стойкую крем-краску Palette, оттенок С6 — холодный средне-русый.  Удачи Вам!

Лучше пойти в магазин косметики и посмотреть на раскладке с краской, за 100-150 рублей не берите, они ужасно портят волосы. Лучше профессиональную)