Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге,живу в России.Нет ли на мне сейчас какого либо негатива ?в области копчика постоянный дискомфорт.Спасибо. - вопрос №1754175

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброе утро Олеся.
На вас негатива не вижу, дискомфорт сам по себе пройдет скорым временем. Это у вас привыкание идет  к переменам в жизни это нормально.