Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите как сложится личная жизнь у Максима 07.01.84 женится ли он и будут ли у него дети и сколько? - вопрос №1754692

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим-В 34 года у вас кардинально измениться вначале материальное положение, вы станете зарабатывать гораздо больше… и реализуете проект.В 36 наладиться ваша личная жизнь.Будет 32-х летний период удачи во всем.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть брак по жизни, это женщина с его прошлого, скажу больше, когда-то, у них произошла большая размолвка
Да он женится в конце 2016-начало 2017г. Дети двое. Всех благ!
Встретит девушку в конце февраля, которая очень его полюбит. Любовь будет взаимная. Волосы у девушки  светлые, по лопатки, стройная, глаза серые. Очень красива, 24 года
Брак — ноябрь 2016 года. 2 сына
Здравствуйте.брак есть в судьбе.и вижу два брака.Двое детей по судьбе.счастья вам

Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с молодым человеком есть любимая девушка  ,  но отношения в паре непростые. Показано, что эти отношения приведут к браку в конце 2016 года – начале 2017 года. По судьбе у молодого человека показано двое  разнополых детей .

Всех вам благ!

Здравствуйте Максим женится, но не скоро. Детей сразу не будет. С будущей женой он знаком и состоит в отношениях. Сейчас у них пауза. Была ссора. К новому году помирятся.Удачи вам!
Здравствуйте! Будет девушка с ребёнком с которой свяжет судьбу. Будет совместный один ребёнок (девочка) Не всем близким будет нравится такой союз, но он будет удачным. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Есть отношения с женщиной, которая она считает не законченными. Так же есть встречи с другими девушками.