А.Для химических реакций составьте кинетические уравнения. Б. Найдите количество анестезирующего препарата фенобарбитала, которое требуется... - вопрос №1754818

А.Для химических реакций составьте кинетические уравнения. Б. Найдите количество анестезирующего препарата фенобарбитала, которое требуется ввести(однократно) животному, если предполагается, что операция продлится в течение указанного в таблице времени. Доза, вызывающая анестезию, равна 30мг на 1кг веса, период полураспада фенобарбитала 4,5 часа, его распад – реакция первого порядка. хим. реакция: 4Na2SO3→ t 3Na2SO4 (р-р).+Na2S (р-р), масса животного 60 кг, Время операции 2 часа
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров