колодец - вопрос №1754871

Добрый день всем экспертам. Приснился сегодня сон колодец наполненный водой. Вода разлилась по всей дороге, я пыталась перейти эту вводу как реку. Вода была грязная и мутная, коричнево черная. Вода была мне по колено. Подошла к колодцу и стала искать крышку, чтобы закрыть ее. Стала звонить начальству и говорить им (ну что же вы колодец то не закрыли)… Смотрю из колодца выливается та вода, колодец был переполнен. Ну вроде кое как она перестала вытекать и вижу река стала высыхать и появилась отмель. Асфальт весь потрескался, были как островки в трещинах. Все размыто.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас впереди трудности, вас за спиною будут обсуждать причем не просто обсуждать а поливать грязью.
Есть и хорошая новость у вас в новом году улучшится материальное положение, в двое вашего нынешнего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о неприятных событиях, тревогах и трудностях в ближайшем будущем. Будьте готовы к переменам и решению сложных проблем. Об этом и сон.