Черная Полоса - вопрос №175516

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни черная полоса длится очень долго.Не могу найти выход. Ольга.Украина.Заранее благодарна.

Ответы

Это результат негатива, который на Вас навели. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять негатив и как от него защититься в дальнейшем. После снятия негатива Ваша жизнь наладится.

Выход есть всегда, главное разобраться в источниках проблем. Если хотите помогу.