Доброго времени суток! Стоит ли брать кредит? Покупать недвижимость? Александр 03.02.1976 Заранее спасибо за ответ - вопрос №1755268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кредит — это точно не выход из положения. Более того, он может повлечь за собой тот результат, к которому Вы окажетесь совершенно не готовы. Карты говорят, что Вы ситуацию до конца не оцениваете, зациклились на этом кредите и больше знать ничего не желаете. В любом случае решать Вам, но будьте осторожны. Подумайте и просчитайте все как следует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не справитесь.

OlgaF