Здравствуйте эксперты - вопрос №1755561

Что ждет меня в новом 2016 году? как сложиться моя карьера? стоит ли менять что то в ней? или меня ждет продвижение? и как сложится вообщем моя личная жизнь
Людмила 13.07.67изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в карьере у Вас будет все прекрасно, создаётся некий союз(контракт), который Вам очень даже по силам, а вот в личной жизни, Вам нужно, как-то быть более лояльной, оставить свои амбиции в стороне, и тогда Вы получите то, на что рассчитываете.Удачи!!! Нужна будет консультация по отдельным вопросам-заходите в чат:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила! Карьерный рост у вас возможен. а в личной жизни изменений не предвидится. Удачи вам!

Все сложится хорошо, Вы благословлены в этой жизни, и если не ставить никакие принципы выше Любви,

то вообще  можно сказать — жизнь удалась