Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне по судьбе расстаться рано или поздно с отцом моего ребенка или нет? Если да то когда ждать... - вопрос №1755577

окончательного разрыва? Зависит ли это от меня? Елена 23.08.1986 и Сергей 30.11.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что окончательный разрыв произойдет   в течение двух месяцев. по судьбе вам суждено отпустить мужа и встретить в 2016 году  другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅