Уважаемые эксперты, доброго времени суток! очень прошу ответить, ждет ли меня повышение в должности? изменения в работе, сфере деятельности, личной жизни? я 30.07.75. спасибо!!! - вопрос №1755603

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошая перспектива повышения. Для этого необходимо предпринимать активные действия. Главное — начинайте уже сейчас, не упустите свое время...
Изменения в сфере деятельности. Тут — тоже ситуация будет благоприятная. Это главное.
А вот в личной жизни — Вас ждут серьезные перемены не особенно позитивного плана.
Если понадобится подробная консультация — обращайтесь. Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнение: рассматриваемый период времени (по всем вопросам) — до конца марта.

Натали