Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, найду ли я работу (в какие примерные сроки) Марина 05.06.1990 Скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж?будут ли дети? - вопрос №1755616

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж за человека, которого  уже знаете. Он старше вас на несколько лет. Выйдте замуж в сентябре 2016 году, в 2017 году родите от него  сына. Этот человек — ваша судьба)
Работу тоже найдете, в феврале 2016 году. Работа хороша. перспективная и очень интересная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в две недели