Здравствуйте, дорогие эксперты! Что связывает этих двух людей в данный момент и какое будущее их ждет? Мария 19.06.1982 и Сергей 02.02.1975 - вопрос №1755936

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Со стороны мужчины сексуальный интерес и страсть, как женщина вы ему нравитесь. Но я скажу вам то, что вы наверное уже знаете — он не женится на вас, не будет ломать свой привычный образ жизни.
Ваш муж еще просто  вам не встретился, а встретится он  вам в апреле 2016 года (Алексей, 32 года, имеет свой небольшой бизнес). Ему вы родите 2 детей и станете женой в конце следующего года.
будущее у пары просматривается, в течении 6 месяцев ожидайте перемен, в паре есть чувства и искренние
Просмотр отношений рунами:
  Кеназ–  страстные отношения.  Боль, слезы, сердечные раны. Не исключено, что в вашей жизни появились  кармические отношения.
  Беркано перевёрнутая–  означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети.
  Манназ– скорее всего, Вы совместимы интеллектуально и общаться будите. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

Итог: по просмотру мужчина в отношениях в данный момент, в жизни Марины он как завершение отношений которые были в прошлой жизни, совместности на будущее нет но общение возможно дружеского характера.