Добрый день,помогите растолковать сновидение. - вопрос №1756451

Сегодня приснилось, что зашла в дом, поднялась на 2 этаж по лестнице вместе с 2 незнакомыми мне девушками. Они ушли в квартиру, а я вызвала лифт, чтобы подняться наверх. Когда лифт прибыл, я
поставила на него правую ногу, моя интуиция сказала, что не надо на нем ехать. Но я проигнорировала во сне интуицию. Я встала на него, дверь закрылась. Он оказался без кабины! стен нет, вокруг провода. Он был неисправен. Он быстро летел вверх, потом вниз. При чем вниз он спускался не до первого этажа, а ниже первого этажа. Я держалась за провода, они обмотали мне грудную клетку. То вверх, то вниз, то опять вверх. Его вообще не остановить было. Я кричала о помощи и мне помогли эти 2 незнакомые девушки, с которыми я зашла в дом, вышедшие из квартиры на мой «ор». Как только лифт снижался — я разматывала эти провода вокруг себя и через пару -тройку поднятий и опусканий меня вытащили.Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы прислушались к внутреннему голосу, относительно какой-то запутанной ситуации, так как скоропостижное или необдуманное решение, может Вас просто погубить. Помощь Вам, разумеется кто-то окажет, но в душе останется неизгладимый след. Хороших Вам Сновидений!