узнать будущее этого парня ему 26 лет - вопрос №1756604

Ответы

будущее — это вещь относительная.Нехватит белого поля тут всё написать и описать, да это и незачем.Но у данного человека впереди весьма сложная и противоречивая жизнь.Много невзгод его ждёт из-за его характера… Плохой характер.который портит ему жизнь…
Здравствуйте.Жизнь как будто на два фронта, в нем борется спокойный семьянин, и бурный образ жизни.Не стабильный.Но всё измениться.Будет домашним.Удачи вам