Добрый день! Расскажите пожалуйста, что ждет меня в 2016 году в личной жизни? Наталия 27.11.1991г. - вопрос №1756789

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всякого будет Наталия и хорошего и не очень… Из позитивного вижу отношения с мужчиной, которые будут приносить радость Вам и Вы в какой то мере будете счастливы (правда не надолго) а из негативного — предательство близкого человека… вернее не совсем уж предательство, но близко к этому, неприятно будет, но с человеком Вы не порвёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянства в личной жизни у вас не будет.Будет мужчина рядом, но принесёт он вам больше негативных эмоций, нежели приятных.Вам нужно в себе что-то поменять, чтобы притянуть своего мужчину, а вернее даже изменить отношение мужчин к себе.