Моя доченька. Кто поможет узнать правду? - вопрос №175732

Кто отравил мою доченьку Вику? 28.11.2006 г.р. 9.00 час. Красноармейск. Врачи не оказывали помощь. 24 го сентября, Вика умерла. Что же всё таки произошло?

Лучший ответ по мнению автора

 У важаемый!.. Я понимаю Ваше горе.  Я вам дала ответ о причине смерти. Но вы попрежнему сидите в интернете. Это не дело. Гуляйте лучше по улицам или идите в лес. Вам надо срочно родить ещё ребёночка.и притом здорового.  Так угодно Судьбе и Богу.