отношения - вопрос №175734

Здраствуйте, хотела бы задать вопрс.как относиться ко мне молодой человек его зовут Валерий дата его рожденя 23.02.70, меня зовут Елена дата моего рождения 13.03.86.Зараннее спасибо, буду рада если ответите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!   Он боготворит Вас в душе., но сдержан… Точно можно сказать по фото.  Условия консультации договорные.