Что ждет Константина 08.06.78 г.р. в профессиональной и личной сфере в следующем году? - вопрос №1757723

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане карьеры возможны кардинальные изменения, смена работы. Будет какое-то заманчивое предложение, возможность крупного заработка, но не исключено, что доход будет осуществлен не совсем законным путем. В личной сфере некоторые возможны некоторые трудности, новых отношений не вижу, а вот старые либо продолжатся либо будет связь с женщиной из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение положения
Добрый вечер! Год будет удачен для проф.вопросов, стабильность, возможности заработка. Не исключены и новые возможности. В личном — общение и новое знакомство.