Уважаемые ясновидящие! Когда закончится финансовая дыра в моей жизни? Когда я в конце концов рассчитаюсь с долгами? Почему так в последние годы не... - вопрос №1757778

Уважаемые ясновидящие! Когда закончится финансовая дыра в моей жизни? Когда я в конце концов рассчитаюсь с долгами? Почему так в последние годы не везет в денежном вопросе (да и не только в денежном)? А ведь было когда-то, что всё удовлетворяло. Что случилось у меня? Куда не влезу — везде в г-но (извините) вляпаюсь… Устала… Чего ожидать от года обезьяны 2016? Я Елена 09.04.1977 г.р.

Ответы

нужно прикрыть дыру… иначе так и будет

@ SOFIA CHERNAYA