Любовные отношения - вопрос №175789

Меня зовут Ксюша, мне 20 лет. Я студентка. Я живу вместе с молодым человеком уже второй год. Мы снимаем квартиру. Молодому человеку 21 год, он работает, денег хватает впритык. Но говорит что любит, хочет жениться и детей. Я пока не готова к этому и хочу твердую основу для семьи. Но главный вопрос в другом. Я сомневаюсь хочу ли я прожитьс этим человеком всю жизнь. Он замечательный любит, хороший. Но я сомневаюсь люблю ли я. Может мне еще погулять, все таки молодая еще. Как то даже за год страсть уменьшилась. Это всегда так в отношениях бывает? А еще у нас появились проблемы в сексе. Летом я делала аборт (скажем так мама потащила). Маме кстати мой парень не нравиться, нет высшего образования и тп. Вообщем помогите разобраться в себе, стоит ли мне продолжать отношения или все-таки я просто не люблю его, а скажем это всего лишь привычка?.. Или может дело в возрасте, молодая еще слишком?

Лучший ответ по мнению автора

Ксения! Молодость не помеха в любви! Если у вас конечно любовь! Вероятно, вы очень сильно переживаете за аборт! И вините конечно, не маму, а своего гражданского мужа! Потому что не настоял на рождении ребенка! Может я и не прав! Надо во всем разобраться! Удачи!