Здравствуйте! Меня зовут Екатерина дата рождения 07.06.82г. Я очень хотела бы получить ответ на два вопроса. Найду ли я работу в самые ближайшие дни. И мужчина который рядом мой или нет ( у нас уже - вопрос №1758063

год не получается забеременеть ирасписаться)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.смотря по вам мужчину, то он не ваш по судьбе.вот и идут трудности, вы к нему больше тянетесь.для более точного просмотра нужно фото.перемен удачных пока в карьере не видно в ближайшие дни

Натали