Здравствуйте! В последнее время у меня странное ощущение, будто я должна что-то делать, чем-то заниматься, как-будто я теряю время.Возможно мне нужно как-то реализовать себя творчески. Но я никогда - вопрос №1758110

ничем не увлекалась. Как быть? С чего начать? 31.07.93. 08:20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте разные дела, начиная с элементарного рисования.
Как почувствуете небольшую увлеченность, двигайтесь в этом направлении дальше.

✅Настасья Павловна✅