Добрый день! есть ли у моего мужа другая женщина?есть такие подозрения , но оно голословно. Я:Варивода Вероника Николаевна,03.04.1987. муж: Варивода Андрей Александрович , 29.09.1991. спасибо. - вопрос №1758151

2 ответа

Ответы

ваши подозрения напрасны…
Здравствуйте!
Отношения с другой женщиной -были, но в прошлом все осталось у него, мимолетное увлечение, с кем не бывает!
Не мучайте себя и его мыслями-начните менять привычную жизнь в семье, меняйтесь сами и уделяйте больше внимания друг другу, тогда все заиграет новыми красками!