У меня с одним парнем не понятные отношения. Он вроде меня любит но ведёт себя довольно странно : избегает, игнорирует и т.д Как мне стоит вести себя, чтобы у нас опять всё было хорошо? - вопрос №1758424

3 ответа

Ответы

Что могло повлиять на это ХОРОШО? Может какая-то обида на Вас? Вы говорите «вроде любит»..., подумайте, что случилось, когда это произошло, когда закончились хорошие отношения? Вспомните, определите какая причина повлияла на ваши отношения, вот это причину и разберите со своим парнем.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщина, которая знает себе цену. Именно за таким женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

А что Вы подразумеваете под фразой — что бы у нас опять было хорошо?

Что бы он с Вами проводил 24 часа в сутки? В большинство случаев, из за того что люди не имеют возможности уединиться, побыть одному происходят ссоры, скандалы, раздражение и нервозность. Все эти вещи, в разной степени изживают любовь.

Так что не спешите с этим.