Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя заловка стала ходить по гадалкам и колдунам.Хотелось бы узнать не творит ли она против меня, что? - вопрос №1758705

Ответы

Здравствуйте! По картам, хочет извести всю Вашу семью. Первым должен заболеть кто-то маленький. Точнее по данным
здравствуйте. диагностика показала что сейчас прямого воздействия нет, но она интересовалась как и что лучше сделать против вас. ей посоветовали сделать подклад. вполне вероятно, что в ближайшее время она решится сделать зло. будьте осторожны!