Как понять,есть ли любовница у мужа?Мой муж стал постоянно пропадать вне дома.Говорит ,что таксует.Проверить не могу.Грудной ребёнок.оставить не с кем.Постоянно удирает из дома под любым предлогом.Со - вопрос №1758745

своей 45 тыс. зарплаты раз в месяц даёт на еду 5 тыс.(у меня свой маленький доход)по этой причине, говорит, свои деньги трать на себя, а я свои на себя.Когда попрошу в долг, то не даёт, говорит что ни копейки нет у него.Последние разы в разговорах друзьям рассказывает, что с кем то из коллег по работе, с девочкой(как он выражается)ходит обедать.Всё дорого везде, жаловался друзьям.Тут недавно рассказывал про марку машины, мол не удобно в ней ездить, капота не видно.На вопрос откуда он знает, ответил.что коллега — девушка, с которой он обедает по кафе(пока другие мужья приносят в контейнерах, он не берёт с собой)подвозит на своей машине, вроде как эта модель и есть.Тут недавно насмотрелась психологических видео.Где советовали на прямую спросить мужа, в подходящей обстановке, о том, что именно он считает проявлением любви со своей стороны.На что ответ был:«то что он вообще со мной, то и есть безоговорочное подтверждение.А кормят своих жён и облизывают, подарками заваливают только ЛОХИ!»Развейте мои сомнения или подтвердите, что я слепая дура! И что пора искать другого отца ребёнку.Потому, что папшу видит ребёнок только пару часов в неделю, потому что папа «таксует»По сути наверное и нет у нас семьи уже.а я всё хватаюсь.Только он меня не отпускает, когда уйти пытаюсь, держит за руки и чуть не плачет.

Дополнение автора от 15.12.15 23:07:25
Живём у него.Мою я сдаю, то и есть свой маленький доход у меня.В два раза меньше его зарплаты.Мне 28 ему 34.Ребёнку 5 мес.

Ответы

Конечно бюджет семьи должен быть общим, тем более есть общий ребенок.
Наоборот хороший муж старается для своей семьи для жены для ребенка.
Здесь как то он поставил в ваших отношениях ни денег ни помощи, ни внимания.
Может эти отношения еще имеют какую то зависимость например от жилья.
В чьем жилье вы проживаете.

Здравствуйте, Неля.
Не он Вас не отпускает, Вас держит с мужем жалость к себе и к нему. Не самый лучший повод для такой семьи и не самый удачный пример для детей… Настало время Вам повысить самооценку и не жить больше в унижении. Как это будет выглядеть в жизни, не важно. Просто начинайте жить с позиции уважения и любви к себе, и дальше по ситуации. Сил Вам!
Здравствуйте Неля, неизвестно гуляет ли ваш муж, но то, что он не проводит время с ребёнком и с вами это факт, при этом как вы пишите от «таксует». Такое поведение можно  было бы оправдать в том случае. если бы он старался обеспечить семью и ребёнка, но денег он вам не даёт, выделяет довольно смешную сумму на сегодняшний день для поддержания быта и ребёнка. Да и в долг давать собственной жене это тоже впечатляет. Попробуйте понять достаточно ли вам того, что даёт ваш муж в отношениях? А вы тоже считаете, что кормят своих жён, пока они сидят с ребёнком только «лохи»?
Неля, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос, но здесь Вы написали Важное дополнение. Не пойман, как говорится, не вор..., можно только предполагать, но интерес у него к женщине, с которой обедает есть однозначно. Как Вы думаете, он изменится? Контроль ничего не даст, он все равно будет все отрицать и Вас делать виноватой. Вы не вещь, что бы Вас держать. Если не отпускает, то пусть меняет модель поведения, где будет формироваться общий семейный бюджет и он будет с СЕМЬЕ проводить время. Если он не изменится, то перспектив для Вас нет. Вы сами понимаете, что то, что он не отпускает — это отговорки, если бы захотели нашли бы способ как уйти и не реагировали бы на его манипуляции. Подумайте, что Вас еще держит рядом с ним? Ребенок — это так же отговорка и я писал про это в своем прошлом ответе, что РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ НЕ БУДЕТ, при подобных отношениях. Может, СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ? Так, что Вы потеряете, если он не изменится… Сами поищите причину, будьте честны перед собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! вы пишите: «А кормят своих жён и облизывают, подарками заваливают только ЛОХИ!» Развейте мои сомнения или подтвердите, что я слепая дура! И что пора искать другого отца ребёнку.Потому, что папшу видит ребёнок только пару часов в неделю, потому что папа «таксует»»
Согласны ли вы с этим ответом? тогда дело даже не в любовнице, а вопрос ваш про отношения к вам и ребенку… вы его не сможете изменить но сможете создать условия, чтобы он изменился, если вы понимаете, что вам плохо и ребенку плохо, то зачем вам именно такая ситуация, вообще если человеку сказать, следующее:
Имя… ты мне делаешь больно, мне плохо когда ты так то и так то поступаешь, не делай так пожалуйста больше… не делай мне больно… и если нет никакой реакции изменения то бегите…
Также следует упоминать, о том, что чем больше вы будете о том что он должен и удерживать тем больше желания будет уйти… потому как чем больше плотина тем больше давление на нее воды, а потому если отношения вам нужны то не пытайтесь делать то что обычно делают женщины в таких ситуациях, так как обычно это никого из мужей не останавливает… если вы ему нужны то он сделает выбор если нет то знайте сейчас это уже не ваш муж.
Для этих целей в быту уже давно используют амортизационные письма, их можно послать и к ним добавать то что он вам подарил… важно понять их принцип, потому как на практике вам их написанию придется научиться, и их может быть несколько..
будут вопросы пишите…