Предупреждение?сон на 06 01 2012г - вопрос №175901

Здравствуйте, поясните сон -на дорожном перекрестке из магазина выходит мой покойный младший брат, я на него смотрю бегу к нему радостно кричу его имя, хочу обнять его крепко, он меня не узнает останавливает рукой и говорит мне -Скоро ты должна умереть.Я все-таки обнимаю его и просыпаюсь., родилась 06021970г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брата помяните, себе возьмите оберег — перекрестки, они, знаете ли, для всяких дел используются, поэтому раз во сне перекресток — лучше оберег поставить.

Коллеги Вам правильно написали — живите и радуйтесь, сон не к смерти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерти в ближайшее время я не вижу. А вот болезнь, возможна. Берегите себя, и не провоцируйте болезнь, вылетая на улицу раздетой....

 Видеть покойников к перемене погоды. Вы ему ничего недавали материального значит спите спокойно и живите, радуясь.