Здравствуйте!имеет ли какое нибудь значение то,что в течение дня везде попадаются сердца,например лужи в форме сердец?Елена,14.02.1984,спасибо - вопрос №1759184

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не лужи в форме сердец попадаются, а Вы готовы видеть в них сердца...

Понимаете?.. причину и следствие нужно поменять местами.
А хотите Вы видеть сердца потому что нуждаетесь в доверительных, сильных чувствах, у Вас большая потребность в этом...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приметы говорят о том, что Вы скоро влюбитесь. Счастья Вам!)
Здравствуйте.Да.Это значит изменения в личной жизни.Возможно новая любовь, либо усиление старой.В любом случае знаки так просто не приходят.Обратите внимание на личную жизнь.что то поменяется в ближайшее время.
Здравствуйте.Это означает изменения в личной жизни.Удачи вам