Здравствуйте! Есть ли на мне какое то магическое воздействие, негатив и что то подобное и на что может влиять? Ксения 14.04.85 г.р. - вопрос №1759426

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Магического воздействия на Вас нет.

Негатив есть, но умеренный, скорее бытового плана нежели целенаправленный.
Кое-что и от собственных тяжелых мыслей и чувств.
А проблемы Ваши сейчас в большей мере кармической природы, но ничего фатального или особо сложного...
Так что не мучайте себя предположениями… все чуть позже нормализуется...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас закрыто энергетическое поле, причин почему оно закрылось много, это смотрю на платной консультации, поэтому Вы можете притягивать не тех людей, не те ситуации, могут быть проблемы различного характера, Вам нужно восстанавливать энергополе.Удачи Вам!
Есть негатив. Характер его таков, что он влияет на подавление гормонального фона и секреторные функции(в частности — на понижение выработки копулина). Ставила воздействие профессиональная ведьма. Заказывала женщина.